2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210079676 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
Interne Kennung: WN-3210079676
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
Los: LOT-0813
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Niederspannungsregelsysteme
Beschreibung: Nähere Details sind in der Entwurfsversion der Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 1