Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 8 200 000,00 EUR
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert