862933-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung eines Gatan 1967 BioQuantum K3 Imaging Filter
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung eines Gatan 1967 BioQuantum K3 Imaging Filter
BeschreibungIm Zentrum dieses Verfahrens steht die Vergabe zum Abschluss eines Service- und Wartungsvertrages für zwei Geräte (Titan KriosG3 und Titan Krios G3i) für den BioQuantum K3 Imaging Filter (Produktnr. 1967) innerhalb der Cryo-EM-Infrastruktur der Universität Hamburg / CSSB.
Interne KennungUHH_2025067_VVfoTnW
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartungs- und Servicevertrag für ein Gatan 167 BioQuantum K3 Imaging Filters
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine Verlängerungsoption. Mit dem Angebot bzw. Beauftragung sind alle Leistungen abgedeckt.