740 m Programm, Errichtung 740 m Gleisnutzlänge im Bf Wutha und Bf Mechterstädt- Sättelstädt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
740 m Programm, Errichtung 740 m Gleisnutzlänge im Bf Wutha und Bf Mechterstädt-
Sättelstädt.