Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie
Geschätzte Dauer