2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure formalisée
Beschreibung: Marché à Bons de Commande pour la FOURNITURE ET POSE D'EQUIPEMENT DE DEFENSE EXTERIEUR CONTRE L'INCENDIE
Interne Kennung: 2025MP24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251000 Dienstleistungen der Feuerwehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET POSE D’EQUIPEMENT DE DEFENSE EXTERIEUR CONTRE L’INCENDIE
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE D’EQUIPEMENT DE DEFENSE EXTERIEUR CONTRE L’INCENDIE
Interne Kennung: 2025MP241
Haupteinstufung (cpv): 51700000 Installation von Feuerschutzausrüstung