2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels et prestations techniques dans le cadre d'évènements
Beschreibung: Location de matériels et prestations techniques dans le cadre d'évènements Matériel scénique et électrique - Engins de manutention et de levage - Sanitaires
Interne Kennung: 25.119 à 25.122
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 44411000 Sanitärerzeugnisse, 31320000 Stromverteilerkabel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et prestations d'équipements de scène, d'éclairage, de sonorisation, de vidéo et de distribution électrique
Beschreibung: Location et prestations d'équipements de scène, d'éclairage, de sonorisation, de vidéo et de distribution électrique
Interne Kennung: 25.119
Los: LOT-0002
Titel: Achat de petits matériels et consommables relatifs aux évènements
Beschreibung: Achat de petits matériels et consommables relatifs aux évènements (adhésif, câblage, moquette, adaptateurs, etc...)
Interne Kennung: 25.120
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31320000 Stromverteilerkabel
Los: LOT-0003
Titel: Location d'engins autoportés de manutention et d'engins d'élévation
Beschreibung: Location d'engins autoportés de manutention et d'engins d'élévation
Interne Kennung: 25.121
Haupteinstufung (cpv): 51511000 Installation von Hebe- und Fördervorrichtungen, außer Aufzügen und Rolltreppen
Los: LOT-0004
Titel: Location de sanitaires
Beschreibung: Location de sanitaires
Interne Kennung: 25.122
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44411000 Sanitärerzeugnisse