862958-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Elektroinstallation - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallation - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
BeschreibungElektroinstallation
Interne KennungGGROSSR-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungElektroinstallation - Umbau und Erweiterung KiTa Großrosseln
Interne KennungLOT-0000