2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation et exploitation du parc Sèvres Babylone à Paris 7e
Beschreibung: Délégation de service public pour la rénovation et l'exploitation du parc Sèvres Babylone à Paris 7e pour une durée de 10 ans.
Interne Kennung: 2501592
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public passée conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rénovation et exploitation du parc de stationnement Sèvres Babylone à Paris 7e
Beschreibung: Délégation de service public pour la rénovation et l'exploitation du parc de stationnement souterrain Sèvres Babylone à Paris 7e