See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Fourniture de denrées alimentaires destinées à la jeunesse, à la restauration scolaire, au centre de loisirs, aux crèches et à la structure multi-accueil Les Lutins
Interne Kennung: 2025008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande bovine et autre que bovine Egalim
Beschreibung: Viande bovine et autre que bovine Egalim
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande bovine et autre que bovine
Beschreibung: Viande bovine et autre que bovine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Charcuterie et produits élaborés
Beschreibung: Charcuterie et produits élaborés
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0004
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes préparés/salades composées
Beschreibung: Fruits et légumes préparés/salades composées
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers Egalim
Beschreibung: Produits laitiers Egalim
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fruits et légumes de saison Egalim
Beschreibung: Fruits et légumes de saison Egalim
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes bruts
Beschreibung: Fruits et légumes bruts
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Pommes de terre circuit court
Beschreibung: Pommes de terre circuit court
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel
Los: LOT-0011
Titel: Pains et viennoiseries
Beschreibung: Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0012
Titel: Epicerie-produits apertisés-biscuiterie-aides culinaires
Beschreibung: Epicerie-produits apertisés-biscuiterie-aides culinaires
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse