See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BVH Kindergarten: Werkvertrag HKLS und MSR
Beschreibung: Die Leistungen umfassen Arbeiten im Bereich HKLS und MSR beim Neu- bzw Umbau des Kindergartens der Gemeinde Puch bei Hallein.
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682210 Messgeräte und Steuer- und Überwachungsanlagen
5. Los
Los: LOT-3581
Titel: HKLS und MSR beim Neu- bzw Umbau des Kindergartens der Gemeinde Puch bei Hallein