86300-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – 81303272 Microsoft Unified Support Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel81303272 Microsoft Unified Support Leistungen
BeschreibungDie Beauftragung beinhaltet die Leistungen Unified Support for Enterprises vom Software-Hersteller Microsoft.
Interne Kennung81303272-VB
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeauftragung der Microsoft Enterprise Services sowie des Support for Mission Critical (Messaging und Teams).
Optionen
Beschreibung der OptionenNein