863006-2025 - Ergebnis
Frankreich – Flugzeugkerosin – Fourniture et livraison de carburant d'aviation pour l'aéroport les Ajoncs à La Roche sur Yon
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison de carburant d'aviation pour l'aéroport les Ajoncs à La Roche sur Yon
BeschreibungFourniture et livraison de carburant d'aviation pour l'aéroport les Ajoncs à La Roche sur Yon
Interne Kennung2025-RTPF-6068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131000 Flugzeugkerosin
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture et livraison de carburant JET A1
BeschreibungFourniture et livraison de carburant JET A1
Interne KennungLot n°1
Menge6 000 000 Liter
Optionen
Beschreibung der OptionenTrois reconductions d'une durée chacune de 1 an. Donc une durée maximale de 4 ans.
LosLOT-0002
TitelFourniture et livraison de carburant AVGAS 100LL
BeschreibungFourniture et livraison de carburant AVGAS 100LL
Interne KennungLot n°2
Menge800 000 Liter
863006-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-RTPF-6068
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09131000 Kérosène aviation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot n°1
Quantité: 6 000 000 litres
Options:
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot n°2
Quantité: 800 000 litres