863053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielaser – 153 - Laser mit Beamshaping
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel153 - Laser mit Beamshaping
BeschreibungLieferung eines Dynamic Beam Lasers mit Beamshaping (14 kW Laserleistung)
Interne Kennung10039817
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636110 Industrielaser
5. Los
LosLOT-0001