See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la passation et le suivi du contrat de maintenance multi technique
Beschreibung: La prestation concerne l’assistance à maîtrise d’ouvrage pour la passation d’un nouvel accord cadre pour l’exploitation – maintenance des installations techniques du patrimoine immobilier de l’établissement public CDC
Interne Kennung: 20255230
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
863056-2025 - Résultats
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la passation et le suivi du contrat de maintenance multi technique
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20255230
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001