See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICE D'ENTRETIEN NETTOYAGE DANS LES ECOLES MATERNELLES PUBLIQUES DE LA VILLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien des locaux des écoles maternelles publiques de la commune de Saint-Chamond. La présente consultation relève du code de la commande publique entré en vigueur à compter du 1er avril 2019. Elle est menée en procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-1 à R2161-5 dudit code de la commande publique. Les prestations font l'objet d'un lot unique
Interne Kennung: 25.009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-56307