863104-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Kantinenbewirtschftung für die Hamburger Hochbahn AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKantinenbewirtschftung für die Hamburger Hochbahn AG
BeschreibungKantinenbewirtschaftung
Interne KennungFE-914 VR1 20250428 Prod., Lieferung &Abwicklung der gastron. Bewirtschaftung der HOCHBAHN [aa]
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDas Verfahren ist in 3 Phasen aufgeteilt: Phase 1 Teilnahmewettbewerb mit Bewertung Phase 2 Angebotsphase mit Bewertung Phase 3 Verhandlungsrunde
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Ausgabe der Betriebsverpflegung der HOCHBAHN für zurzeit ein Bistro und 6 Pantry`s, sowie den Transport an die verschiedenen Standorte im Hamburger Stadtgebiet