863115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Neubau 4gruppiger Kindergarten Rindenmooser Strasse - Fachplanungsleistungen Technische Ausrüstung Elektro
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 4gruppiger Kindergarten Rindenmooser Strasse - Fachplanungsleistungen Technische Ausrüstung Elektro
BeschreibungErbringung von Fachplanungsleistungen Technische Ausrüstung Elektro gemäß § 55 HOAI, Lph 1-4. Der Planungsbeginn ist im Januar 2026. Der Bauantrag ist im April 2026 einzureichen . Dieses Verfahren betrifft nur den Fachbereich Technische Ausrüstung Elektro. Die nachfolgenden Angaben beziehen sich auf alle fünf separat ausgeschriebenen Fachbereiche. Möchte ein Bieter Angebote zu weiteren Fachbereichen abgeben, so muss dies separat erfolgen.
Vorherige Bekanntmachung567320-2025
Interne KennungKigaRin-7362
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000