2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d’une solution de localisation des troupeaux
Beschreibung: Mise en oeuvre d'une solution de localisation des troupeaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Mise en œuvre d’une solution de localisation des troupeaux
Beschreibung: Mise en œuvre d’une solution de localisation des troupeaux
Interne Kennung: Lot 1