See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE DE SITES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le gardiennage, à partir du 31 décembre 2025 15h00, des sites de la Société Publique Locale (SPL) Saumur Agglopropreté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. CCTP