2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION-ECHANGE-ENTRETIEN DES TAPIS ANTI-SALISSURE ET RECEPTACLES D'HYGIENE FEMININE
Beschreibung: Le présent marché concerne l'exécution de prestations régulières de service relatives la location, l'échange et l'entretien des tapis anti salissure et des réceptacles d'hygiène féminine au Musée du Louvre. Le titulaire assure la fourniture d'un ensemble de tapis anti salissure neufs, livrés, entretenus et maintenus en garantie totale, et mis en place aux différentes portes d'entrée du Musée affectée au public et/ou au personnel. Le titulaire assure également la fourniture d'un ensemble de réceptacles d'hygiène féminine neufs, livrés, entretenus y compris le traitement des déchets, maintenus en garantie totale et mis en place dans chaque cabine des sanitaires femmes du Musée du Louvre, et affecté au public et au personnel. Les prestations attendues, leur étendue ainsi que les résultats attendus sont décrits dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-157M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOCATION-ECHANGE-ENTRETIEN DES TAPIS ANTI-SALISSURE ET RECEPTACLES D'HYGIENE FEMININE DE L'ETABLISSEMENT PUBLIC DU MUSEE DU LOUVRE