See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Otto Wagner Areal – Sanierung Außenhüllen LP1 Pavillon 6, 8, B, B1, Post (BA) Gewerk Metallrestauration
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war, den im Zuge des Vergabeverfahrens ermittelten Billigstbieter mit der Erbringung von Restaurierungsleistungen für Metallbauteile im Rahmen der Sanierung der Außenhüllen der Pavillons 6, 8, B, B1 und Post (BA) des denkmalgeschützten Gebäudeensembles in der Kernzone des Otto Wagner Areals in 1140 Wien zu beauftragen.
Interne Kennung: 0
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2001
Interne Kennung: 1