863216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Pflichtbetriebsrevision – HU 275 101 Hauptuntersuchung nach §32 EBO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHU 275 101 Hauptuntersuchung nach §32 EBO
BeschreibungAn der Lokomotive 275 101 der evb muss eine Hauptuntersuchung durchgeführt werden. Sämtliche Tätigkeiten, Prüfungen und Überholungen sind durch den Auftragnehmer zu organisieren.
Interne KennungZEK-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Kurzbeschreibung