2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité et exploitation des parcs de stationnement Porte d'Orléans et Didot à Paris 14e
Beschreibung: Délégation de service public pour la mise en conformité et l'exploitation des parcs de stationnement Porte d'Orléans et Didot à Paris 14e pour une durée de 5ans et 22 jours pour Porte d'Orléans et de 4 ans 11 mois et 25 jours pour Didot
Interne Kennung: 2501594
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public conformément au code de la commande publique et au code général des collectivités territoriales
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Délégation de service public pour la mise en conformité et l'exploitation des parcs de stationnement Porte d'Orléans et Didot à Paris 14e pour une durée de 5ans et 22 jours pour Porte d'Orléans et de 4 ans et 25 jours pour Didot