86322-2026 - Ergebnis
Polen – Einsatz von Krankenwagen – Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Poradni Chirurgii Onkologicznej.
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Poradni Chirurgii Onkologicznej.
BeschreibungPrzedmiotem postępowania konkursowego jest udzielanie świadczeń zdrowotnych w zakresie Poradni Chirurgii Onkologicznej. Szacunkowa ilość punktów do zrealizowania objęta przedmiotem postępowania konkursowego na okres od 01.02.2026 r do 31.01.2028 r wynosi 750 000 punktów.
Interne KennungDSO.113.63.2025
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
5. Los
LosLOT-0001