863261-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung – Collectieve arbeidsongeschiktheidsverzekering (AOV)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCollectieve arbeidsongeschiktheidsverzekering (AOV)
BeschreibungDeze aanbesteding heeft tot doel het sluiten van één overeenkomst met één opdrachtnemer voor een collectieve arbeidsongeschiktheidsverzekering (AOV). Indicatie loonsom: € 12.000.000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75300000 Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlengingsopties