863262-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Reparatur- und Wartungsdienste – ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES TOITURES ET DES RÉSEAUX D’ÉVACUATIONS DES EAUX PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelENTRETIEN ET MAINTENANCE DES TOITURES ET DES RÉSEAUX D’ÉVACUATIONS DES EAUX PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
BeschreibungENTRETIEN ET MAINTENANCE DES TOITURES ET DES RÉSEAUX D’ÉVACUATIONS DES EAUX PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung2500028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0