See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gardiennage
Beschreibung: Le présent marché de services vise à satisfaire les besoins en matière de gardiennage pour l'immeuble Galilée situé à Bruxelles et pour 6 bâtiments situés en Flandre et en Wallonie.
Interne Kennung: 1FM-2024-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1FM-2024-06 - LOT 1
Beschreibung: Services de gardiennage statique et accueil physique pour le bâtiment Galilée à Bruxelles et pour le bâtiment du SPF SPSCAE à Liège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 1FM-2024-06 - LOT 2
Beschreibung: Services de gardiennage mobile de type intervention après alarme pour les sites provinciaux
Interne Kennung: 2