See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de collecte et traitement des déchets ménagers et assimilés de fourniture et de communication sur le territoire de la communauté de communes De Cèze-Cévennes
Beschreibung: Collecte des OMA / Fournitures /Exploitation et Gestion des déchèteries/transport des déchets occasionnels /Gestion et Exploitation du site de Bordezac/Animation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte des OMA
Beschreibung: Collecte des bacs sur la totalité du territoire Entretien et lavage des bacs Entretien des points de collecte (accessibilité, débroussaillage, protection contre les animaux, affichage) Collecte de toutes les colonnes du territoire (TRI et VERRE) Entretien / maintenance Lavage interne et externe et environs Ramassage pied de colonne
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures
Beschreibung: Bacs 660 L Colonnes aériennes semi enterrées et enterrées Matériel de compostage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation et Gestion des déchèteries
Beschreibung: Gestion du haut et bas de quai des déchèteries et plateformes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0004
Titel: Transport des déchets occasionnels
Beschreibung: Transport des déchets sortant des sites de Bordezac, plateforme et déchèteries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gestion et Exploitation du site de Bordezac
Beschreibung: Gestion générale du site de Bordezac comprenant l'ISDND et l'ISDI
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Animation
Beschreibung: Ateliers d'animation à la réduction des déchets
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90511200 Einsammeln von Hausmüll, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen