863279-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Berufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerufschulzentrum - Neubau am Standort Friedrich-List-Schule, Wiesbaden
BeschreibungLos 013 Bodenbelagsarbeiten
Interne Kennung2025-VOB-BSZ-013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: ca. 6150 m2 Untergrund vorbereiten ca. 5210 m2 Bodenbelag Kautschuk verlegen ca. 940 m2 Bodenbelag Parkett verlegen ca. 3300 m Sockelleisten ca. 5210 m2 Ersteinpflege Bodenbelag Kautschuk ca. 940 m2 Parkett grundieren und versiegeln ca. 6180 m2 Schutzabdeckung der Bodenflächen
Interne KennungLOT-0000