See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective de la Ville de Sotteville-Lès-Rouen
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture de denrées alimentaires pour la restauration collective de la Ville de Sotteville-Lès-Rouen
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Légumes spécifiques biologiques 4e gamme
Beschreibung: Légumes spécifiques biologiques 4e gamme<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Marché réservé de Légumes spécifiques 1ère gamme
Beschreibung: Marché réservé de Légumes spécifiques 1ère gamme<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Marché réservé de Légumes spécifiques 4ème gamme
Beschreibung: Marché réservé de Légumes spécifiques 4ème gamme<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Légumes et fruits spécifiques 1ère gamme
Beschreibung: Légumes et fruits spécifiques 1ère gamme<br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Fruits et légumes conventionnels et biologiques 1ère, 4ème, 5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes conventionnels et biologiques 1ère, 4ème, 5ème gamme<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Viande de porc piécée fraîche label rouge ou équivalent porc fermier
Beschreibung: Viande de porc piécée fraîche label rouge ou équivalent porc fermier<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Viandes de boeuf et veau piécées fraîches conventionnelles et Biologiques de races à viande
Beschreibung: Viandes de boeuf et veau piécées fraîches conventionnelles et Biologiques de races à viande<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0008
Titel: Viandes fraîches bovines piécées conventionnelles et biologiques de races mixtes
Beschreibung: Viandes fraîches bovines piécées conventionnelles et biologiques de races mixtes<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0009
Titel: Viandes de volaille et lapin fraîches Label rouge ou équivalent fermier et conventionnelles
Beschreibung: Viandes de volaille et lapin fraîches Label rouge ou équivalent fermier et conventionnelles<br/>
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0010
Titel: Viandes fraiches de volailles fermières à l'équilibre et charcuterie de volaille fermière
Beschreibung: Viandes fraiches de volailles fermières à l'équilibre et charcuterie de volaille fermière<br/>
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Viandes cuites de boeuf, veau, agneau et porc
Beschreibung: Viandes cuites de boeuf, veau, agneau et porc<br/>
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Charcuteries Label rouge ou équivalent charcuterie fermière et conventionnelle
Beschreibung: Charcuteries Label rouge ou équivalent charcuterie fermière et conventionnelle<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Produits traiteurs frais conventionnels et Biologiques
Beschreibung: Produits traiteurs frais conventionnels et Biologiques<br/>
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
Los: LOT-0014
Titel: Sandwichs
Beschreibung: Sandwichs<br/>
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811510 Sandwiches
Los: LOT-0015
Titel: Poissons frais et surgelés - pêche durable
Beschreibung: Poissons frais et surgelés - pêche durable<br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0016
Titel: Produits surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits surgelés conventionnels<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0017
Titel: Produits surgelés biologiques
Beschreibung: Produits surgelés biologiques <br/>
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Produits laitiers frais et fromages fermiers au lait biologiques
Beschreibung: Produits laitiers frais et fromages fermiers au lait biologiques<br/>
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0019
Titel: Produits laitiers frais et fromages fermiers au lait conventionnel
Beschreibung: Produits laitiers frais et fromages fermiers au lait conventionnel<br/>
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Lait, produits laitiers, fromages et ovoproduits conventionnels et BIO
Beschreibung: Lait, produits laitiers, fromages et ovoproduits conventionnels et BIO<br/>
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Desserts frais conventionnels et Biologiques
Beschreibung: Desserts frais conventionnels et Biologiques<br/>
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0022
Titel: Pain frais et viennoiseries conventionnels, Label rouge et Biologiques
Beschreibung: Pain frais et viennoiseries conventionnels, Label rouge et Biologiques<br/>
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0023
Titel: Epicerie et boissons conventionnelles et biologiques
Beschreibung: Epicerie et boissons conventionnelles et biologiques<br/>
Interne Kennung: 23
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0024
Titel: Epicerie et boissons fermières Biologiques
Beschreibung: Epicerie et boissons fermières Biologiques<br/>
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Pâtes et spécialités céréalières biologiques - Production fermière
Beschreibung: Pâtes et spécialités céréalières biologiques - Production fermière<br/>
Interne Kennung: 25
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15850000 Teigwaren
Los: LOT-0026
Titel: Pâtes et spécialités céréalières conventionnelles - Production fermière
Beschreibung: Pâtes et spécialités céréalières conventionnelles - Production fermière<br/>
Interne Kennung: 26