2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un équipement frigorifique programmable pour produits de construction
Beschreibung: Cet investissement intervient pour remplacer un équipement hors d'usage. Le CTMNC réalise des essais de gel/dégel sur des produits de construction en Terre Cuite et Pierre Naturelle selon des normes spécifiques.
Interne Kennung: AOCER981326001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'une installation frigorifique programmable pour produits de construction
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture d'une machine d'essais pouvant réaliser des essais de gel/dégel sur des produits de construction conformément aux spécifications du CCTP
Menge: 1 Stück