2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION / MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS
Beschreibung: Location maintenance de photocopieurs dans le cadre du renouvellement des équipements de l'EPDAHAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'Accord-Cadre porte sur la fourniture de services d'impression et prestations associées sous la forme de location associé à une prestation d'entretien / maintenance durant la période de location
Interne Kennung: AO 2024-06
Menge: 95 Stück