See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d’exploitation – maintenance du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart
Beschreibung: Exploitation maintenance du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation - maintenance du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart_Lot 1 : Maintenance multi-technique
Beschreibung: La maintenance multi-technique du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart.
Interne Kennung: 25SRV301
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation - maintenance du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart_Lot 2 : Entretien courant des espaces verts et prestations d’élagages, abattages et essouchages
Beschreibung: Entretien courant des espaces verts et prestations d’élagages, abattages et essouchages
Interne Kennung: 25SRV302
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation - maintenance du centre Sportif et de Loisirs Jules Hunebelle à Clamart_Lot 3: Entretien des espaces sportifs extérieurs
Beschreibung: Entretien des espaces sportifs extérieurs
Interne Kennung: 25SRV303