See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture pour un véhicule pionnier de première intervention avec capacité d'extinction pour la compagnie de sapeurs-pompiers volontaires de la commune d’Hermance - CP 32
Beschreibung: Marché de fourniture pour un véhicule pionnier de première intervention avec capacité d'extinction pour la compagnie de sapeurs-pompiers volontaires de la commune d’Hermance - CP 32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000