2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa energii elektrycznej dla Szkoły Głównej Gospodarstwa Wiejskiego przez okres 24 miesięcy
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla SGGW przez okres 24 miesięcy zgodnie z wykazem nr 2 do SWZ
Interne Kennung: DINT.250.12.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dostawa energii elektrycznej dla SGGW przez okres 24 miesięcy zgodnie z załącznikiem nr 2 do SWZ