See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉLÉGATION DU SERVICE PUBLIC RELATIVE A LA GESTION DES ACTIVITÉS PÉRISCOLAIRES ET PÉDAGOGIQUES A DESTINATION DES ÉCOLES ÉLÉMENTAIRES
Beschreibung: Dans le cadre et les objectifs fixés par le PEDT, la Ville d'Échirolles souhaite désigner un délégataire capable de coordonner, d'organiser, d'accueillir et d'animer les temps périscolaires et les activités pédagogiques associées pour les écoles élémentaires de son territoire (pause méridienne, accueil du soir)
Interne Kennung: 25/008
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657472