See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 60 logements sociaux – Route de Voulx à Sens (89100)
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction neuve de 60 logements sociaux - Route de Voulx à Sens (89100).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD, terrassement, réseaux, abords
Beschreibung: Travaux de VRD, terrassement, réseaux et abords.
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros œuvre - Maçonnerie
Beschreibung: Travaux de Gros œuvre - Maçonnerie
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ravalement des façades
Beschreibung: Travaux de ravalement des façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Travaux de charpente bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: Couverture tuiles – métalliques – zinguerie
Beschreibung: Travaux de couverture tuiles – métalliques – zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d'étanchéité
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie PVC
Beschreibung: Travaux de menuiserie PVC
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie aluminium – serrurerie
Beschreibung: Travaux de menuiserie aluminium – serrurerie
Los: LOT-0009
Titel: Doublage – cloisons – plafonds
Beschreibung: Travaux de doublage – cloisons – plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Travaux de menuiseries intérieures bois
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0011
Titel: Carrelage - faïences
Beschreibung: Travaux de carrelage - faïences
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Sols souples
Beschreibung: Travaux de sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Electricité
Beschreibung: Travaux d'électricité
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0015
Titel: Plomberie - chauffage - ventilation
Beschreibung: Travaux de plomberie - chauffage - ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Travaux d'ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen