863368-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Wärmeübertragungsanlagen – iHAST 2026 (1. Teil)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TiteliHAST 2026 (1. Teil)
BeschreibungAustausch 15 Hausanschlussstationen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232142 Bau von Wärmeübertragungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TiteliHAST 2026 (1. Teil)n
Interne KennungLOT-0001 SWW_F_001_2026