863370-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Dynamický nákupní systém pro zprostředkování ubytování UJEP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamický nákupní systém pro zprostředkování ubytování UJEP
BeschreibungDynamický nákupní systém pro zprostředkování ubytování UJEP
Interne KennungDynamický nákupní systém pro zprostředkování ubytování UJEP
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDynamický nákupní systém
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 55110000 Hotel-Übernachtungen, 98341000 Unterbringung, 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55100000 Dienstleistungen von Hotels
5. Los
LosLOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen, 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen, 98341000 Unterbringung, 55250000 Vermietung von möblierten Unterkünften für Kurzaufenthalte, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels, 55100000 Dienstleistungen von Hotels