863376-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Astronomische und optische Instrumente – Kuppel SLR Station Helmertturm
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKuppel SLR Station Helmertturm
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Installation einer Kuppel zur Abdeckung einer Satelliten Laser Station
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
TitelKuppel
BeschreibungBau, Lieferung und Installation einer Spaltkuppel
Interne KennungKuppel