863385-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – O293 Rückbau Werkstattgebäude Heppenheimer Straße 31-33 in MA-Käfertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelO293 Rückbau Werkstattgebäude Heppenheimer Straße 31-33 in MA-Käfertal
BeschreibungEs handelt sich um eine Bauleistung, da das bestehende Werkstattgebäude muss für den geplanten Neubau Betriebswerkstatt Käfertal rückgebaut werden.
Interne Kennung240-25-E11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
LosLOT-0001