86342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienstleistungen Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienstleistungen Duisburg
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die Erbringung von allgemeinen Hausmeisterdienstleistungen für das Dienstgebäude des Landesarchivs NRW in Duisburg.
Interne KennungVA-2025-158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Tätigkeiten dienen u.a. dem ordnungsgemäßen Betrieb, der Sicherheit und dem reibungslosen Ablauf des Arbeitsalltags in der Liegenschaft.