863474-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Brutvogelkartierung Mecklenburgische Schweiz und Kummerower See
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrutvogelkartierung Mecklenburgische Schweiz und Kummerower See
BeschreibungErfassung von Brutvogelarten im EU-Vogelschutzgebiet DE 2242-401 "Mecklenburgische Schweiz und Kummorower See"
Interne KennungMAN/2025/11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
TitelÖstliches Üfer Kummerower See.... (alt Los 3)
BeschreibungErsterfassung der Zielarten im EU-Vogelschutzgebiet DE 2242-401 Mecklenburgische Schweiz und Kummerower See
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelHöhenzug zwischen Malchin und Neukalen (alt Los 5)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPeenewiesen zw. Neukalen und Teterow (alt Los 6)
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHöhenzug östlich B108 (alt Los 8)
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelMalchiner See und Peeneniederung (alt Los 9)
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHöhenzug zw. Malchiner See und Waren (alt Los 10)
Interne KennungLOT-0006