2. Verfahren
Verfahren
Titel: Choix d'une équipe de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Construction de 20 à 25 logements sur la commune de BUEIL (27). Logements de type T2-T3-T4 L'équipe de maîtrise d'oeuvre comprendra obligatoirement et à minima un architecte mandataire, un économiste (sauf compétences en interne), un BET Structure, un BET Thermique & Fluides, un BET acoustique et un BET VRD / Paysagiste. Pour la mission OPC, le candidat proposera la compétence interne ou externe. Le mandataire de l'équipe sera obligatoirement l'architecte
Interne Kennung: MOE BUEIL CORUM 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Construction de 20 à 25 logements sur la commune de BUEIL (27). Logements de type T2-T3-T4