See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restauration municipale pour les besoins de la commune de Saint-Benoît - Années 2026-2030
Beschreibung: Restauration municipale pour les besoins de la commune de Saint-Benoît - Années 2026-2030
Interne Kennung: MP20250007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Repas pour les écoles, le périscolaire, l'extrascolaire et les EAJE
Beschreibung: Repas pour les écoles, le périscolaire, l'extrascolaire et les EAJE (Etablissements d'Accueil de Jeunes Enfants)
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Repas spécifiques pour les adultes
Beschreibung: Repas spécifiques pour les adultes
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten