See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE BENNE COMPACTRICE A ORDURES MENAGERES A CHARGEMENT VERTICAL EQUIPEE D'UNE GRUE AUXILIAIRE ET D'UN LEVE CONTENEURS
Beschreibung: ACQUISITION D'UNE BENNE COMPACTRICE A ORDURES MENAGERES A CHARGEMENT VERTICAL EQUIPEE D'UNE GRUE AUXILIAIRE ET D'UN LEVE CONTENEURS
Interne Kennung: 2025808
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024808