2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acheminement et fourniture de gaz pour la ville d'Aire sur l'Adour
Beschreibung: Acheminement et fourniture de gaz pour la ville d'Aire sur l'Adour
Interne Kennung: 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0