See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions relatives à la non-décence du logement
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les missions de contrôle de décence des logements habités par des allocataires
Interne Kennung: AO/2024/LOGEMENT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre a bons de commande pour 4 ans La durée de l'accord-cadre est exécutoire et prend effet à compter de sa notification, jusqu'au 31 décembre 2025. L'accord-cadre pourra être renouvelé 3 fois par reconduction expresse, pour une même durée d'un an, selon les modalités prévues ci-après, sans toutefois que la durée totale de l'accord-cadre n'excède quatre ans. La Caisse d'Allocations Familiales du Pas-de-Calais a décidé de faire application des dispositions des articles L2112-2 et L2112-3 du Code de la commande publique en incluant dans le cahier des charges de ce marché public une clause environnementale obligatoire.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions relatives à la lutte contre la non-décence du logement
Beschreibung: Missions relatives à la lutte contre la non-décence du logement