See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du patrimoine de PAU BEARN HABITAT
Beschreibung: Lot réservé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1